ПРЕСС-ЦЕНТР

Спасибо за труд: раздатчица обедов Ольга Кепурко получала поздравления от профсоюза леса и природопользования

Спасибо за труд: раздатчица обедов Ольга Кепурко получала поздравления от профсоюза леса и природопользования
6 августа 2024
8

Раздатчица обедов КСУП «Дубовица» Ольга Кепурко сегодня принимала важных гостей прямо на рабочем месте – она только что кормила механизаторов на МТФ «Норковщина». Заместитель председателя Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Евгений Крискевич и председатель Гомельской областной организации отраслевого профсоюза Александр Василенко приехали, чтобы поблагодарить работницу кухни за качественное выполнение своих обязанностей и вклад, который она вносит в уборку урожая. Ведь от того насколько питательно, вкусно и сбалансировано будут питаться механизаторы и комбайнёры, зависит их работоспособность, а значит и темпы уборки урожая.

Денежный сертификат от профсоюзов, а также музыкальное поздравление от ансамбля гармонистов «Кармянскія прымакі» стали отличным подарком для Ольги Анатольевны.

Татьяна КУЛАКОВА

Фото автора

следующая новость
Хвала и честь героям жатвы
Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей