ПРЕСС-ЦЕНТР

Куда подевался хозяин?

Куда подевался хозяин?
18 августа 2023
8

В г.п. Корма напротив многоквартирного дома №1 по улице Рабочая многодетная семья совершенно не ценит то, что ей дало государство.

Немаленький участок, полученный под строительство, находится в совершенно неприглядном виде: всё зарастает, забор рушится, а некоторые попросту организовали здесь самопроизвольную свалку. Да и в целом такое запущенное место становится небезопасным, ведь тут могут таиться различные неприятные сюрпризы. Почему же нельзя навести порядок на своей территории? Если не оказывается должное внимание земле, значит в ней не нуждаются. А ведь кто-то мог стать здесь настоящим хозяином.

Мария ШАВЕШЯН, фото Олеси ШУТИКОВОЙ

следующая новость
Непарадный вход
Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей