ПРЕСС-ЦЕНТР

Небезопасный путь к покупкам

Небезопасный путь к покупкам
19 июля 2024
5

В редакцию газеты обратились посетители «Вайлдбериз» и «Озон». Почему?

Дозвонившиеся жалуются: «Почему от центральной аптеки к пунктам выдачи отсутствует пешеходный переход? Ведь это популярное место у жителей всего района, и каж­дый, кто его посещает, вынужден перебегать дорогу. Может быть районная газета вместе с ГАИ поможет исправить ситуацию?»
Получится ли здесь нарисовать «зебру» неизвестно, но вопрос мы обязательно изу­чим вместе с сотрудниками госавтоинспекции.

Татьяна Кулакова

Фото из сети интернет

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей