Спартакиада – 2026 зовёт: в Корме дан старт спортивным событиям года
В рамках ежегодной спартакиады «Спорт для всех» на базе Кормянской детско-юношеской спортивной школе состоялась торжественная церемония открытия соревнований по волейболу среди предприятий, организаций и учреждений района.
Началось мероприятие с торжественного чествования победителей волейбольных игр по результатам 2025 года, где победу одержала команда Кормянской ДЮСШ. Заслуженные награды участникам вручил председатель Кормянского райисполкома Дмитрий Шинкаренко.
Первая игра между командами «Сектор спорта» и «ДЮСШ» прошла в праздничной атмосфере, собрав огромное количество болельщиков и любителей спорта. Сам процесс был напряжённым, ведь на площадку вышки юные волейболисты против взрослых. Счёт игры – 2:1, в пользу команды «Сектора спорта». Соперники слажено играли на протяжении всех таймов, достойно отбивая мячи противника.
Уверены, следующая игра пройдёт таком же на высоком уровне, а участники спартакиады продемонстрируют не только хороший результат, но и отличное владение мячом, позитивное настроение и сплочённость коллектива. Удачных игр на волейбольной площадке!
Александра ШАФЕРОВА
Фото автора и Натальи БРАТИКОВОЙ