ПРЕСС-ЦЕНТР

25 июля – День пожарной службы Беларуси

25 июля – День пожарной службы Беларуси
22 июля 2022
6

Кормянский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов от чистого сердца поздравляют сотрудников Кормянского РОЧС, ветеранов отрасли с профессиональным праздником!
Ваша профессия требует незаурядного мужества, отваги, готовности к самопожертвованию, дисциплинированности, высочайшего уровня мастерства и способности быстро действовать в экстремальных условиях. Именно от вас зачастую зависят жизнь, здоровье и безопасность людей, а также сохранность природных объектов, материальных ценностей, памятников истории и культуры.
В арсенале Кормянского РОЧС богатейшие традиции пожарной службы, современная техника и оборудование, а главное – безупречный профессионализм и самоотверженность спасателей.
От души благодарим ветеранов пожарной службы за ратный и мирный труд, бесценный опыт и знания, которые, несомненно, востребованы нынешним поколением сотрудников органов по чрезвычайным ситуациям и являются достойным примером в несении сложной и ответственной службы спасателя.
Желаем всем крепкого здоровья, стойкости, выдержки, оптимизма и успехов в вашем благородном деле!

Е. БЕЛАШ, председатель Кормянского районного исполнительного комитета
Т. ШЕХТЕР, председатель Кормянского районного Совета депутатов

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей