ПРЕСС-ЦЕНТР

Акция «Наши дети» продолжается

Акция «Наши дети» продолжается
29 декабря 2022
6

Современный и очень интересный новогодний утренник прошёл сегодня в центре культуры и досуга в рамках республиканской акции «Наши дети». Заместитель председателя Кормянского райисполкома Наталья Сидорова поприветствовала ребят и взрослых добрыми словами, а также поздравила всех с наступающими праздниками, в том числе и от лица председателя Кормянского райисполкома Евгения Белаша.

Много разных персонажей появлялось в течении всего празднования, особенно детям понравились Дед Кокос, Санта-Клаусс и Дед Жара.

Конкурсами, танцами и песнями радовали детишек участники мероприятия. В конце празднования каждый ребёнок получил приятный подарок к Новому году.

Екатерина САПЕГО, фото автора

Предыдущая новость
У депутата на контроле
Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей