ПРЕСС-ЦЕНТР

Что-то можно решить лишь в диалоге и путём переговоров

Что-то можно решить лишь в диалоге и путём переговоров
29 января 2021
1

Об этом на встрече с коллективом КЖПУП «Корма» сегодня говорили  член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Андрей Шишкин и председатель Кормянского районного Совета депутатов Татьяна Шехтер.

Беседа с коллективом коммунального предприятия шла на самые актуальные темы сегодняшнего дня: важность решения назревших проблем не силовыми методами и попытками государственного переворота, а в конструктивном диалоге, подготовка к VI Всебелорусскому народному собранию и возможность озвучить имеющиеся проблемы районным делегатам. Кроме того, сенатор призвал быть осторожными в связи с эпидемиологической обстановкой и участившимися случаями мошенничества и хищения денежных средств с банковских карт.

Продолжением рабочего визита Андрея Геннадьевича в наш район стал личный приём граждан в районном исполнительном комитете. Также все желающие могли задать сенатору интересующие их вопросы по телефону.

Олеся Шутикова

Фото автора

Предыдущая новость
База есть. Нужен интерес
следующая новость
Вопросы решены капитально
Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей