ПРЕСС-ЦЕНТР

Дарите детям веру в чудеса!

Дарите детям веру в чудеса!
31 декабря 2024
5

Акция «Чудеса на Рождество» не сбавляет обороты.
Председатель Кормянского районного Совета Депутатов Татьяна Шехтер и первый секретарь РК ОО «БРСМ», член Молодёжного совета, действующего при Кормянском районном Совете депутатов, Анастасия Шмурадко вместе с Дедом Морозом побывали в гостях у дружной семьи Александра и Анастасии Новиковых в деревне Струкачёв.

Малыши радовались полученным подаркам, а взрослые поблагодарили за внимание в прекрасный праздник. И пожелали, чтобы наступающий год принёс всем удачу и счастье.
Олеся Шутикова
Фото предоставлено РК ОО «БРСМ»

Предыдущая новость
Волшебство шагает по району
Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей