ПРЕСС-ЦЕНТР

День подписчика прошёл на участке по эксплуатации коммунальных котельных КЖПУП «Корма»

День подписчика прошёл на участке по эксплуатации коммунальных котельных КЖПУП «Корма»
4 декабря 2024
2

Где узнавать новости лучше: в газете или социальных сетях? На эту и другие тему сегодня шёл разговор во время дня подписчика, который прошёл на участке по эксплуатации коммунальных котельных КЖПУП «Корма».

Встречаться с читателями всегда приятно, а когда это представители служб, ежедневно обеспечивающих нашу комфортную жизнь, – вдвойне. Так было и в этот раз. Главный редактор Елена Лещенок рассказала о том, чем живёт сегодня районная газета, познакомила с проектами, реализуемыми на страницах издания, обозначила спектр вопросов, которые можно решить благодаря взаимодействию с районными службами и, конечно, предложила продлить подписку на первый квартал 2025 года, а также присоединиться к группам в официальных социальных сетях «Зары над Сожам».

Разговоры, обсуждения, вопросы и в некоторых моментах даже предложения – так прошла утренняя встреча корреспондентов и работников коммунальной службы. Подписывайтесь на районку –и будете в курсе новостей.
Татьяна КУЛАКОВА, фото автора

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей