ПРЕСС-ЦЕНТР

Их сердца – источник светлых душ

Их сердца – источник светлых душ
6 января 2022
2

Деятельность работников социальной службы непростая и нелёгкая. Не каждый может посвятить себя заботе о других.

В этой работе важны и нужны не только профессиональные качества, но и душевные: тепло сердца, искренность, честность и бескорыстие. Всем этим обладают люди, работающие в Кормянском территориальном центре социального обслуживания населения. Концерт, посвящённый их профессиональному празднику, прошёл 5 января. Открылось мероприятие официальной частью и награждением сотрудников ТЦСОН. Почётные грамоты и благодарности получили те, кто их действительно заслуживает.
Много тёплых слов прозвучало в адрес работников центра в этот день. Особенно приятными стали творческие поздравления: стихи и музыкальные композиции, онлайн сценки и просто душевные слова признательности и благодарности создали невероятно уютную атмосферу в зале, аплодисменты не успевали затихать. Свои номера зрителям дарили Валентина Сойчик, Юрий Гринько, Владимир Зарубанов, вокальный коллектив «Голоса сердец», молодёжь, посещающая отделение ТЦСОН. Каждое из тёплых пожеланий дошло до адресатов и по достоинству было оценено всеми, кто присутствовал в зале.

Татьяна КУЛАКОВА

Предыдущая новость
Приём Андрея Шишкина
Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей