ПРЕСС-ЦЕНТР

МАРТ: сообщить о нарушениях санэпидтребований можно онлайн

МАРТ: сообщить о нарушениях санэпидтребований можно онлайн
16 июня 2020
1

Сообщить о нарушениях санитарно-эпидемиологических требований в сферах торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения можно онлайн, сообщили БЕЛТА в Министерстве антимонопольного регулирования и торговли.

«Для удобства пользователей МАРТ подготовил онлайн-анкету, заполнив которую, можно сообщить о несоблюдении рекомендаций министерства, нарушениях санитарно-эпидемиологических, гигиенических требований и процедур, установленных техническими регламентами, санитарных норм и правил, гигиенических нормативов», — отметили в МАРТ.

Заполнить онлайн-анкету можно пройдя по ссылке на сайте МАРТ.

В министерстве обратили внимание, что информация, полученная во время онлайн-анкетирования, не является обращением граждан и требования закона «Об обращениях граждан и юридических лиц» на него не распространяются.

https://www.belta.by/society/view/mart-soobschit-o-narushenijah-sanepidtrebovanij-mozhno-onlajn-394816-2020/

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей