ПРЕСС-ЦЕНТР

Поздравления мамам отправили в КСУП «Лепешинский», а на МТФ Барсуки прошёл концерт

Поздравления мамам отправили в КСУП «Лепешинский», а на МТФ Барсуки прошёл концерт
10 октября 2019
1

Работники КСУП «Лепешинский» присоединились к республиканской профсоюзной акции «Поздравим маму вместе».

Акция проходит с 8 по 12 октября. В это время в каждой первичной профсоюзной организации можно написать добрые пожелания на праздничной открытке и отослать их самому дорогому человеку. Профсоюзные специалисты помогают оформить поздравление и отправляют его по указанному адресу.

Этому же празднику было посвящено музыкальное поздравление от работников Барсуковского СДНТ мамам из МТФ Барсуки, в также мини-концерт ансамбля «Вытокі» для жителей агрогородка.

Олеся Шутикова

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей