ПРЕСС-ЦЕНТР

Приятные сюрпризы от Белой Руси

Приятные сюрпризы от Белой Руси
31 декабря 2019
4

Представители районной организации ОО «Белая Русь» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой привезли подарки четырём семьям.

Поистине сейчас идёт время чудес, приятных сюрпризов и подарков. В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» председатель районной организации ОО «Белая Русь» Светлана Козлова, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Ольга Гураль, Дед Мороз и Снегурочка объехали четыре семьи, в которых воспитываются несовершеннолетние дети. Был намечен визит и в пятую, но, к сожалению, дома никого не застали. Все остальные нас ждали. И в окошках всех домов виднелись любопытные личики деток, которые высматривали гостей.

География нашей поездки была довольно обширная: сельские населенные пункты Октябрёво, Литвиновичи, Выношевка и сам райцентр.

Все ребята ждут подарков, но, когда их привозят прямо в дом Дед Мороз и Снегурочка, это для них вдвойне желанно.

Виктор Ильющенко

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей