Работа есть, желание – не всегда
23 июня 2026
104
Очередное заседание комиссии по содействию занятости населения в рамках реализации Указа Президента Республике Беларусь № 3 прошло в Кормянском райисполкоме.
Члены комиссии обсудили ряд организационных вопросов, а также побеседовали с теми, кто сегодня по различным причинам не занят в экономике.
У приглашённых на заседание разные судьбы, истории и взгляды на жизнь. Однако и мужчинам, и женщинам, чтобы обеспечить свою жизнедеятельность, необходимо трудиться. Одни занимаются ведением личного подсобного хозяйства и предоставили на это соответствующие подтверждающие документы, другие – получили предложение трудоустроиться на Кормянский льнозавод и пилораму КЖПУП «Корма». Некоторые отправились к будущим нанимателям сразу после заседания комиссии.
Елена ЛЕЩЕНОК
Фото автора
Члены комиссии обсудили ряд организационных вопросов, а также побеседовали с теми, кто сегодня по различным причинам не занят в экономике.
У приглашённых на заседание разные судьбы, истории и взгляды на жизнь. Однако и мужчинам, и женщинам, чтобы обеспечить свою жизнедеятельность, необходимо трудиться. Одни занимаются ведением личного подсобного хозяйства и предоставили на это соответствующие подтверждающие документы, другие – получили предложение трудоустроиться на Кормянский льнозавод и пилораму КЖПУП «Корма». Некоторые отправились к будущим нанимателям сразу после заседания комиссии.
Елена ЛЕЩЕНОК
Фото автора