ПРЕСС-ЦЕНТР

Снег и до -9°С ожидается в Беларуси 2 декабря

Снег и до -9°С ожидается в Беларуси 2 декабря
1 декабря 2020
1

Снег и до 9 градусов мороза ожидается в Беларуси 2 декабря, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В среду будет облачно с прояснениями. Ночью по юго-востоку, днем местами пройдет небольшой снег. Местами ожидаются слабые туман и гололед. На отдельных участках дорог возможна гололедица. Ветер прогнозируется восточный, северо-восточный 2-7 м/с.

Температура воздуха ночью составит 1-7 градусов мороза, при прояснениях — до минус 9. Днем будет от нуля до минус 5.

https://www.belta.by/society/view/sneg-i-do-9s-ozhidaetsja-v-belarusi-2-dekabrja-418064-2020/

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей