ПРЕСС-ЦЕНТР

Трагедия на воде

Трагедия на воде
2 июля 2021
1

Вечером 27 июня в г. Речица женщина взяла с собой соседскую девочку тринадцати лет и ещё троих детей отдохнуть на речку.

В какой-то момент девочка нырнула и больше не показалась на поверхности. Присутствующие на пляже люди пытались её найти, но безуспешно. Лишь в 22.25 водолазы местной спасательной станции извлекли тело из реки.
Несчастный случай стал большим горем для семьи.
Чтобы не допустить повторения таких ситуаций, напоминаем, что ни в коем случае нельзя оставлять детей без присмотра, а так же необходимо провести с ними беседы о правилах поведения в различных условиях.

Татьяна Кулакова

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей