ПРЕСС-ЦЕНТР

В Боровой Буде районка – желанный гость

В Боровой Буде районка – желанный гость
12 декабря 2025
6

Журналисты районной газеты «Зара над Сожам» побывали в Боровой Буде, провели дни подписчика в сельисполкоме, Боровобудском СДК, в магазине, на ферме и в мехпарке и пообщались с сельчанами.

Радует, что большинство из тех, с кем мы встретились, являются постоянными читателями районки и даже успели подписаться на первый квартал. Жители агрогородка делились мнениями о том, что предпочитают читать в газете. Например, всегда рады увидеть кого-то из знакомых, интересуются критическими публикациями и решением вопросов, волнующих людей, хроникой происшествий, историческими материалами, зарисовками к профессиональным праздникам. С детьми просматривают профилактические странички и решают размещённые там задания. Узнают новости законодательства. Словом, каждый находит что-то по душе.

Те, кто ещё не успели оформить подписку, пообещали сделать это в ближайшие дни. А мы по-прежнему продолжим работать для наших читателей, чтобы в их дома приходили только проверенные новости и достоверная информация.

Олеся Шутикова

Фото автора

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей