ПРЕСС-ЦЕНТР

В гости к ребятам в детский дом семейного типа заглянули добрые волшебники с акцией «Наши дети»

В гости к ребятам в детский дом семейного типа заглянули добрые волшебники с акцией «Наши дети»
30 декабря 2024
4

Традиционно в эти предпраздничные новогодние дни республиканская акция «Наши дети» шагает по всей стране. Сегодня в гости к ребятам в детский дом семейного типа заглянули добрые волшебники в лице председателя Кормянского райисполкома Дмитрий Шинкаренко, председатель Кормянского районного Совета депутатов Татьяна Шехтер, активисты общественных объединений РОО «Патриоты Беларуси» Елена Лещенок, РК ОО «БРСМ» Анастасия Шмурадко, Белорусского профсоюза работников АПК Елена Короедова.

Много добра и радости подарили гости ребятам. Встреча мальчишек и девчонок с гостями и Дедом Морозом и Снегурочкой прошла в атмосфере настоящей сказки.

Увлекательные игры, интересные конкурсы и, конечно, подарки. Дарил волшебные коробочки, наполненные сладостями, волшебник Дедушка Мороз. Ребята же с удовольствием делились с ним своим творчеством – рассказывали стихи и пели песенки.

Главный подарок ждал и самих гостей: искренние эмоции счастливых детей и благодарность родителей-воспитателей.

Завершился визит чаепитием в уютной, тёплой семейной атмосфере мира, добра и благополучия.

Елена ЛЕЩЕНОК

Фото Александры ЕРМОЛОВИЧ

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей