ПРЕСС-ЦЕНТР

Возможность решить проблемы на месте

Возможность решить проблемы на месте
6 декабря 2018
2

Продолжается практика проведения встреч представителей районной администрации с трудовыми коллективами.

В минувшую пятницу, 30 ноября, заместитель председателя районного исполнительного комитета Татьяна Рыженкова встретилась с коллективом Кормянского райпо.

Большая часть озвученных проблем традиционно касалась коммунальной сферы. Подробнее об этом читайте в субботнем номере газеты «Зара над Сожам»

Олеся Шутикова. фото автора

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей