ПРЕСС-ЦЕНТР

Яркие игрушки и искренние улыбки: новогодняя мастерская в Кормянском ТЦСОН

Яркие игрушки и искренние улыбки: новогодняя мастерская в Кормянском ТЦСОН
18 декабря 2025
7

Предновогодние хлопоты так приятны. Это такое волшебное время, когда каждый увлечён подготовкой подарков для близких, украшением ёлки и созданием сказочного праздника вокруг себя. Именно такая атмосфера царит и в стенах Кормянского территориального центра социального обслуживания населения дневного отделения реабилитации, абилитации инвалидов.

Ребята полностью погружены в подготовку к Новому году. С помощью наставников они изготовили новогодний декор и украсили им весьма креативную ёлочку, тоже сделанную своими руками. А ещё воспитанники социального учреждения развесили яркие шары на туи, которые растут у входа в учреждение. Уверены, что эта идея принесла радость и позитивные эмоции не только парням и девушкам, но и прохожим нарядные деревья будут радовать глаз. Согласитесь: такая милота не может оставить никого равнодушными даже в такой пасмурный и хмурый день. Глядя на эти украшения, понимаешь, что они несут особый смысл, ведь каждая работа уникальна и неповторима. Она созданная с душой и любовью и дарит каждому частичку доброты и волшебства.

С наступающим! Пусть каждый в будущем году будет здоров и счастлив. 

Наталья БРАТИКОВА

Фото Натальи БРАТИКОВОЙ

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей