ПРЕСС-ЦЕНТР

ДТП в Кормянском районе: пострадали трое

ДТП в Кормянском районе: пострадали трое
4 июня 2024
8

Днем 3 июня 69-летний водитель на «Ауди» совершил ДТП на автодороге в направлении агрогородка Литвиновичи. Мужчина не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

Все пассажиры остались живы, с травмами они госпитализированы в больницу: водитель и две женщины — 47-ми и 68-ми лет.

ГАИ призывает водителей ответственно подходить к управлению транспортом: всегда следите за дорожной обстановкой, будьте предельно внимательны и при выборе скоростного режима учитывайте не только разрешенную скорость движения, но и дорожные условия.

Фото носит иллюстрационный характер

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей