ПРЕСС-ЦЕНТР

Пожар в Лужке

Пожар в Лужке
28 августа 2023
7

В службу спасения 25 августа в 22.47 поступило сообщение о пожаре в агрогородке Лужок.

Когда сотрудники Кормянкого РОЧС прибыли к месту вызова, люди уже потушили возгорание.

В результате пожара огнём повреждена стена дощатой веранды, пристроенной к дому. Пострадавших нет. Причина происшествия устанавливается. Рассматриваемая версия – занос постороннего источника зажигания.

Спасатели в очередной раз напоминают: соблюдайте правила пожарной безопасности в быту, не допускайте курения в жилых помещениях, перекала печи.Следите за тем, чтобы спички и сигареты после использования были потушены. Установите в жилых комнатах автономные пожарные извещатели, которые в случае возникновения пожара своевременно оповестят вас об опасности.

Информация и фото предоставлены Кормянским РОЧС

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей