ПРЕСС-ЦЕНТР

Две трубы и всё на этом?

Обустроенная площадка для отдыха на улице Гомельской в г. п. Корма, привлёкшая внимание журналистов районной газеты, вызывает вопросы к своему внешнему виду.

Несмотря на наличие плиточного покрытия, лавочек и благоустройство зоны отдыха, одна из композиций нарушает общую концепцию дворовой территории.
Речь идёт о двух металлических трубах, торчащих из-под земли. На первый взгляд, может показаться, что это важный конструктивный элемент, однако, по всей видимости, трубы не несут никакой функциональности. В целях предотвращения критики со стороны жителей и гостей района, лучше довести мероприятия по благоустройству до своего логического конца.

Александра ШАФЕРОВА
Фото Александры ШАФЕРОВОЙ
Предыдущая новость
Указатели здравого смысла
следующая новость
Нависшая опасность