ПРЕСС-ЦЕНТР

«Белавиа» запускает рейс Минск — Мюнхен

«Белавиа» запускает рейс Минск — Мюнхен
14 мая 2019
1

15 июля авиакомпания «Белавиа» откроет первый рейс по маршруту Минск-Мюнхен-Минск, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
https://nn.by/?c=ar&i=230363&lang=ru

Полеты в Мюнхен будут осуществляться на регулярной основе 4 раза в неделю с вылетом из Минска в 12.30 по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям и прибытием в Международный аэропорт Мюнхен имени Штрауса в 13.35. Обратный рейс из Мюнхена планируется осуществлять с вылетом в 14.15 и прилетом в Национальный аэропорт «Минск» в 17.15. Время для всех аэропортов указано местное.

Полеты планируется осуществлять на авиалайнере Embraer 175 вместимостью 76 мест. Время в пути составит порядка 2-х часов. https://nn.by/?c=ar&i=230363&lang=ru

 

Предыдущая новость
Прямая линия
Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей