ПРЕСС-ЦЕНТР

Человек в объективе фотокамеры

Человек в объективе фотокамеры
3 февраля 2009
10

… Сколько творчества, терпения,
Сколько выдумки подчас
И порывов вдохновения
Нужно каждому из нас!
Чтоб сердца и души детские
Нам могли принадлежать,
Чтоб любимым воспитателем
Дети нас могли назвать!…


Лилия Николаевна Панчина – воспитатель высшей квалификационной категории. Стаж ее педагогической деятельности – 25 лет, и все эти годы она проработала в яслях-саду №1.
Имея высшее образование, некоторое время работала методистом. Но потом выбрала работу непосредственно в группе, воспитателем, из-за любви к детям, радости общения с ними.


Целью своей работы считает воспитание гармоничного, полноценного, творческого человека, уверенного в себе, умеющего любить и уважать, способного видеть прекрасное.


Среди значимых достижений — участие в профессиональном конкурсе “Воспитатель года”, награждение почетными грамотами.

Предыдущая новость
Долг платежом красен
следующая новость
Вышли победителями
Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей