ПРЕСС-ЦЕНТР

Чтобы учёба была в радость

Чтобы учёба была в радость
11 августа 2021
5

Ежегодно накануне праздника  Дня знаний проводится благотворительная акция «Собери портфель первокласснику».  Сегодня в КЖПУП «Корма» укомплектованные портфели и сладкие сувениры  от первичной профсоюзной организации получили 11 детей работников предприятия. 

К ребятам и их родителям с приветственным словом обратилась  Любовь Шорникова, председатель первички. Она поздравила будущих учеников  с новым этапом в их жизни и пожелала хороших оценок, полезных знаний,  новых друзей.

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей