ПРЕСС-ЦЕНТР

День спасателя отпраздновали в Кормянском РОЧС

День спасателя отпраздновали в Кормянском РОЧС
19 января 2021
3

Сегодня, 19 января, свой профессиональный праздник отмечают те, чья жизнь посвящена борьбе со стихией.

В этот праздничный день начальник отдела Андрей Чуешов поздравил всех работников с профессиональным праздником, а также вручил грамоты и медали за достойное выполнение своих служебных обязанностей лучшим из лучших.

Почётные гости мероприятия – председатель Кормянского районного исполнительного комитета Андрей Турук, председатель Кормянского районного Совета депутатов Татьяна Шехтер, заместитель председателя райисполкома Наталья Сидорова – также сказали немало тёплых слов виновникам торжества. Они же вручили Почётные грамоты и благодарность от районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов.

Приятным музыкальным подарком стал концерт и поздравления от работников Кормянского центра культуры и досуга.

Поздравляем всех спасателей с профессиональным праздником желаем им и их семьям здоровья, счастья, любви, достатка и благополучия!

Олеся Шутикова

Фото автора

Предыдущая новость
19 января – День спасателя
Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей