ПРЕСС-ЦЕНТР

Кормянщина голосует за процветание

Кормянщина голосует за процветание
25 февраля 2024
2

На избирательном участке №9 активность избирателей возрастает с каждым часом.

Кормянцы дружно стремятся выполнить свой гражданский долг и голосуют за развитие региона, мирную политику государства, отдают предпочтение тем кандидатам, которым доверяют.
Здесь же можно получить консультацию нотариуса и специалиста по банковским услугам, приобрести печатные издания, лотереи или оформить подписку, посетить буфет, ассортимент которого радует выбором сладостей, и взглянуть на выборы глазами детей, ознакомившись с выставкой детского творчества.

Олеся ШУТИКОВА, фото автора

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей