ПРЕСС-ЦЕНТР

Солнце, весна и милая сердцу Корма

Солнце, весна и милая сердцу Корма
28 марта 2025
8

В день прогулки по паркам, который во всём мире отмечается 30 марта, корреспонденты районной газеты также не упустили возможность совершить прекрасный весенний променад. Вооружившись фотоаппаратом и приятной компанией, наши журналисты прошлись знакомыми каждому кормянцу тропинками и по-новому взглянули на известные места.

Скоро апрель, градус на термометре становится всё выше, а значит и народу на улицах будет больше. Друзья, выходите и вы на прогулку по любимой Корме и не забудьте улыбнуться прохожим. Хорошего всем настроения!

Татьяна КУЛАКОВА

Фото Натальи БРАТИКОВОЙ

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей