ПРЕСС-ЦЕНТР

В хозяйстве пригодится, а государство не обеднеет

В хозяйстве пригодится, а государство не обеднеет
6 августа 2010
5

Криминальные каникулы


Чересчур активно иногда отдыхают на каникулах отдельные подростки, выбирая себе развлечения с криминальным душком. Жители д. Коротьки 16-летний К. и 15-летний Г. от скуки пристали на берегу озера к рыболову – жителю г. Гомеля Т., избили и отняли спиннинг и деньги. Следующие каникулы для них наступят ли?


Не умеешь, не берись
Молодежь дебоширит, а взрослые, умудренные жизненным опытом люди устраивают свои бесчестные делишки потихоньку. Жители д. Хизов К. и Ц., проникнув в склад КСУП «Совхоз «Богдановичи», похитили два мешка заменителя цельного молока. Но осторожность не помогла, потому что виновные установлены, против них возбуждено уголовное дело.
Галина Лисименко (по материалам, предоставленным РОВД)

Предыдущая новость
Связующая нить
следующая новость
О результатах и планах
Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей