ПРЕСС-ЦЕНТР

В Минске 11 октября 2024 г. состоится финал шестого республиканского конкурса «Семья года»

В Минске 11 октября 2024 г. состоится финал шестого республиканского конкурса «Семья года»
20 сентября 2024
5

Конкурс несет важную миссию, направленную на сохранение духовно-нравственных ценностей семьи, продвижение в обществе идеи ответственного родительства, пропаганду среди детей и молодежи семейного образа жизни.

Организатором конкурса выступает Министерство труда и социальной защиты при участии Министерства информации, Министерства культуры, областных и Минского городского исполнительных комитетов, при поддержке Федерации профсоюзов Беларуси, Белорусского союза женщин.

В этом году кроме профессионального жюри, впервые выбрать лучшую «Семью года» смогут и интернет-пользователи.

Голосование стартовало 12 сентября и продлится по 9 октября 2024 г. на официальном Telegram-канале Минтруда и соцзащиты.

Фото из сети интернет

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей