ПРЕСС-ЦЕНТР

В Минске три человека получили ожоги при попытке потушить пожар в гараже

В Минске три человека получили ожоги при попытке потушить пожар в гараже
2 февраля 2020
1

В Минске три человека пытались сами потушить пожар в гараже и получили ожоги, сообщается со ссылкой на информацию Минского городского управления МЧС.

ЧП произошло вечером 1 февраля в Центральном районе Минска по 5-му пер. Сморговскому. Горел гараж на территории частного домовладения.

Сыновья хозяина пытались самостоятельно потушить пожар и получили ожоги 1-2-й степени (1-20% тела), пострадал и находившийся в гостях мужчина. Они госпитализированы.

Причина пожара устанавливается.

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей