ПРЕСС-ЦЕНТР

Внимание! Введен запрет на посещение лесов

Внимание! Введен запрет на посещение лесов
14 мая 2022
7

В связи с наступлением 4-го класса пожарной опасности на территории Кормянского района с 12.05.2022 года введен запрет на посещение лесов и торфяников. Напоминаем, что за нарушения запрета на посещение лесов и торфяников наступает административная ответственность, предусмотренная ст. 16.21 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь, согласно которой, предусмотрен штраф до 30 базовых величин.

Запрет на посещение лесов и торфяников вводится при наступлении 4-ого и 5-ого класса пожарной опасности

Актуальную информацию о классе пожарной опасности можно узнать по карте запретов и ограничений на посещение лесов в районах Республики Беларусь по ссылке http://www.mlh,by/maps/map.php или позвонить по телефону 8 (02332) 7 89 70 (отдел лесного хозяйства Чечерского спецлесхоза).

Предыдущая новость
Берегись электроприборов
следующая новость
Вести с полей Кормянщины
Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей