ПРЕСС-ЦЕНТР

На участие в «Большом разговоре с Президентом» поступило уже более 300 заявок

На участие в «Большом разговоре с Президентом» поступило уже более 300 заявок
5 августа 2021
3

Отмечается, что вопросов поступило еще больше.

«Аккредитация завершается в четверг, а значит, тем, кто желает попасть, нужно поторопиться», — предупреждают авторы ресурса.

Как сообщалось БЕЛТА, «Большой разговор с Президентом» состоится 9 августа. Глава государства Александр Лукашенко встретится с журналистами, представителями общественности, экспертного и медийного сообщества в формате открытого разговора. Транслироваться мероприятие будет в прямом эфире. К разговору планируется пригласить несколько сотен человек.

Аккредитация для белорусских и зарубежных участников открыта по электронному адресу press@president.gov.by (пресс-служба Президента Республики Беларусь) и press@bpc.by (Национальный пресс-центр Республики Беларусь).

https://www.belta.by/president/view/na-uchastie-v-bolshom-razgovore-s-prezidentom-postupilo-uzhe-bolee-300-zajavok-453515-2021/

Беларусь и Венесуэла намерены расширять сотрудничество в экономической и социальной сферах. Речь об этом шла на встрече делегации Национальной ассамблеи Венесуэлы с руководителем рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентом Венесуэлы Павлом Попко, которая прошла в Палате представителей