Футбольные баталии юных спортсменов
В Корме состоялся чемпионат Кормянского района по мини-футболу среди юношей 2011 года рождения. Турнир объединил талантливых и целеустремлённых спортсменов, которые на протяжении соревнований демонстрировали высокий уровень подготовки, командное взаимодействие и стремление к победе.
На игровой площадке с первых минут развернулась напряжённая борьба. Каждая команда старалась навязать сопернику свою игру, используя сильные стороны и отрабатывая тактические комбинации.
Все футболисты продемонстрировали настойчивость и упорство в достижении цели.
По итогам чемпионата третье место заняла команда детско-юношеской спортивной школы. Серебряными призёрами стали футболисты средней школы № 1 г. п. Корма. Победителем турнира и обладателем чемпионского титула стала команда гимназии г. п. Корма имени Н. А. Михайлашева, которая на протяжении соревнований показала уверенную и результативную игру.
Завершился чемпионат торжественной церемонией награждения. Победители и призёры получили заслуженные награды, а все участники – ценный игровой опыт, яркие эмоции и дополнительную мотивацию для дальнейшего совершенствования спортивного мастерства.
Ангелина ЛАРЧЕНКО
Фото автора